В рамках акции «Молодёжь не оставит в беде» доброслужащие администрации городского округа Горловка Донецкой Народной Республики совместно с представителями некоммерческих организаций города оказали помощь маломобильным...

22 июня 2026, 15:22

В рамках акции Молодёжь не оставит в беде доброслужащие администрации городского округа Горловка Донецкой Народной Республики совместно с представителями некоммерческих организаций города оказали помощь маломобильным одиноким пожилым гражданам.

Участники акции доставили питьевую воду жителям, которые в силу возраста и состояния здоровья не имеют возможности самостоятельно обеспечить себя необходимым запасом воды.

Поддержка людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, остаётся одним из важных направлений добровольческой деятельности. Благодаря объединению усилий органов местного самоуправления, общественных организаций и неравнодушных жителей удаётся своевременно оказывать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.

Акция Молодёжь не оставит в беде продолжается, подтверждая, что взаимопомощь, забота и ответственность остаются важными ценностями нашего общества.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru