Сегодня, 22 июня 2026 года, в рамках проекта «Управдом», депутат Донецкого городского Совета ДНР Елена Сорокина провела встречу с жителями Кировского района

22 июня 2026, 15:59

Сегодня, 22 июня 2026 года, в рамках проекта Управдом, депутат Донецкого городского Совета ДНР Елена Сорокина провела встречу с жителями Кировского района.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы:

об отсутствии водоснабжения;

о ремонте внутриквартальных дорог.

Также Елена Сорокина проинформировала собравшихся о работе проекта Управдом, о его функциях и пользе: проект оказывает поддержку жителям в вопросах управления и обслуживания многоквартирных домов, рассказала жителям о порядке создания и функционирования территориального общественного самоуправления и пошаговой схеме создания ТОС на территории городского округа Донецк.

#КировскийДонецк #ВстречасЖителями #Управдом #ШколаЖКХ #ЕРДНР #ЕР80 #ЕРДонецк #ТОС

Больше новостей на Newsdonetsk.ru