Сегодня, в памятную дату — 85летие начала Великой Отечественной войны, — депутат Старобешевского муниципального совета Татьяна Коржова приняла участие в минуте молчания вместе с представительницами женсоветов ДНР Союза женщин РФ.
Мероприятие прошло в Музее героев подполья Донецка.
"В тишине, наполненной особым смыслом, мы почтили память тех, кто отдал жизни за нашу свободу, — солдат, партизан, подпольщиков, мирных жителей, переживших страшные годы войны. Каждый миг той минуты молчания напоминал: мы в неоплатном долгу перед поколением победителей. Наша святая обязанность — хранить память, передавать её детям и внукам, чтобы подвиг народа никогда не был забыт," - отметила Татьяна Владимировна.
Вечная память героям!
#ДеньПамятиИСкорби #85ЛетСНачалаВОВ #СоюзЖенщинРФ #Донецк #СтаробешевскийМС









































