Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Краснолиманцы присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти - 2026»

22 июня 2026, 21:45

Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда, помните! Краснолиманцы присоединились ко Всероссийской акции Свеча памяти - 2026.

Акция приурочена ко Дню памяти и скорби. Она понятна и близка каждом человеку.

Ведь зажечь свечу и тем самым почтить память всех погибших в годы Великой Отечественной войны настоящий памятный жест, объединяющий граждан нашей страны. Мы помним и никогда не забудем всех безвинных жертв фашизма.

В каждой зажженной свече горит огонёк нашей памяти о всех душах, ушедших в бессмертие.

#МЫПОМНИМ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru