Встреча с трудовым коллективом
Депутат Торезского городского совета Яна Оприщенко провела встречу с трудовым коллективом аппарата Торезского городского совета.
В ходе мероприятия были обсуждены актуальные вопросы организации работы аппарата, взаимодействие с депутатским корпусом и обеспечение оперативной коммуникации с жителями округа. Участники обменялись мнениями по повышению эффективности документооборота, совершенствованию сервиса для граждан и решению текущих административных задач.
Присутствующие задали вопросы, касающиеся нормализации напряжения в электрической сети, ремонта автомобильных дорог и другие.
Яна Викторовна предоставила разъяснения по всем поступившим вопросам.






































