Сегодня, 23 июня, Глава муниципального образования городской округ Торез Чесноков А.В. провел совещание с участием руководителей администрации городского округа, Торезского городского совета, коммунальных служб городского...
23 июня 2026, 11:50
Сегодня, 23 июня, Глава муниципального образования городской округ Торез Чесноков А.В. провел совещание с участием руководителей администрации городского округа, Торезского городского совета, коммунальных служб городского округа.
В ходе совещания обсуждались вопросы жизнедеятельности и благоустройства округа, устранения аварийных ситуаций на системах водоснабжения и водоотведения, подготовки к отопительному сезону.
По результатам проведенного совещания даны поручения ответственным лицам.