По обращениям жителей Куйбышевского района Донецка с 24 июня возобновляется работа маршрута 71 «ДС ул. Артемовская – ун-г «София»!
По обращениям жителей Куйбышевского района Донецка с 24 июня возобновляется работа маршрута 71 ДС ул. Артемовская ун-г София!
В Министерство транспорта ДНР неоднократно поступали обращения жителей Куйбышевского района Донецка по вопросу отсутствия транспортного сообщения по маршруту 71 ДС ул. Артемовская ун-г София.
Минтрансом ДНР была проведена необходимая работа по восстановлению обслуживания данного направления. По итогам принятых мер с 24 июня маршрут возобновляет работу.
Обслуживание маршрута будет осуществлять ГУП ДНР Донбасская транспортная компания. На линии будет задействован новый автобус среднего класса, который станет выполнять перевозки пассажиров ежедневно.
Расписание движения маршрута 71 ДС ул. Артемовская пр. Манежный ул. Стратонавтов ун-г София:
Отправление с ДС ул. Артемовская - 06:30, 07:00, 08:00, 09:30, 10:00, 12:00, 12:30, 15:30, 16:30, 17:30
Отправление с ОП ун-г София - 06:15, 06:45, 07:15, 08:15, 09:45, 10:15, 12:15, 12:45, 15:45, 16:45.
Напомним, ранее маршрут обслуживался перевозчиком частной формы собственности, который около полугода назад прекратил работу на данном направлении, оставив жителей без привычного транспортного сообщения.
Минтранс ДНР продолжает работу по восстановлению транспортного обслуживания населенных пунктов Республики и оперативно реагирует на обращения граждан.