В преддверии Дня медицинского работника в ГБУ ДНР «Мангушская ЦРБ» состоялось праздничное мероприятие

23 июня 2026, 20:36

В преддверии Дня медицинского работника в ГБУ ДНР Мангушская ЦРБ состоялось праздничное мероприятие

В торжественной части Глава округа Трима Борис Владимирович и депутат Мангушского муниципального совета, член фракции Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Мангушском муниципальном совете Донецкой Народной Республики, исполняющий обязанности главного врача ГБУ ДНР Мангушская ЦРБ Райз-Возианова Татьяна Викторовна выразили слова благодарности медицинскому персоналу за ежедневный самоотверженный труд, отзывчивое сердце и неустанную заботу о здоровье жителей и гостей округа.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы развития отрасли и отметили почетными грамотами специалистов, внесших значительный вклад в сохранение здоровья жителей. Также затронули тему формирования новой Народной программы партии Единая Россия.

По завершению обсуждений и награждений состоялся праздничный концерт.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru