В преддверии Дня медицинского работника в ГБУ ДНР «Мангушская ЦРБ» состоялось праздничное мероприятие
В торжественной части Глава округа Трима Борис Владимирович и депутат Мангушского муниципального совета, член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мангушском муниципальном совете Донецкой Народной Республики, исполняющий обязанности главного врача ГБУ ДНР «Мангушская ЦРБ» Райз-Возианова Татьяна Викторовна выразили слова благодарности медицинскому персоналу за ежедневный самоотверженный труд, отзывчивое сердце и неустанную заботу о здоровье жителей и гостей округа.
Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы развития отрасли и отметили почетными грамотами специалистов, внесших значительный вклад в сохранение здоровья жителей. Также затронули тему формирования новой Народной программы партии «Единая Россия».
По завершению обсуждений и награждений состоялся праздничный концерт.









































