В ДНР аграриев обеспечат ГСМ в период уборки урожая
24 июня 2026, 10:27
В ДНР аграриев обеспечат ГСМ в период уборки урожая
По словам министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Артема Крамаренко, в текущих условиях защита работников, техники и непрерывность производственных процессов становятся критически важными.
Особое внимание сегодня уделяем вопросам обеспечения аграриев ГСМ и безопасности проведения полевых работ. В условиях сохраняющихся угроз крайне важно обеспечить бесперебойную работу предприятий и защитить людей и сельскохозяйственную технику в период уборки урожая, - подчеркнул Артем Крамаренко.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР