На очередном заседании Совета женщин города участницы обсудили текущие вопросы работы женского актива, уделив особое внимание организации культурной и оздоровительной программы для женщин города, а также их участию в городских мероприятиях.
Будучи активными по жизни, участницы женсовета заботятся о своём здоровье, справедливо полагая, что ЗОЖ – это путь не только к активному долголетию, но и к продуктивной работе на благо общества. Поэтому частью жизненной программы активисток являются регулярные занятия спортом.











































