Продолжаются сходы с жителями Ленинского района города Донецка
Сегодня, 24 июня, состоялась встреча с жителями района, на которой присутствовали руководитель Управы Ленинского внутригородского района Администрации городского округа Донецк Татьяна Темникова, заместитель главы администрации - директор Департамента финансов Дмитрий Даньшин, председатель Донецкого городского совета Юрий Атаманов, депутат Донецкого городского совета Константин Климов.
В формате диалога были озвучены следующие темы:
- о возобновлении водоснабжения;
- о проведении комплекса мероприятий по благоустройству территории;
- о работе партийного проекта Единой России «Управдом».
Жители были проинформированы о работе партийного проекта Единой России «Управдом». Цель проекта - создать систему взаимодействия между жильцами и органами местного самоуправления.
Активистами партии «Единая Россия» организована раздача специального выпуска газеты «Единая Россия.
Возрождаем Донбасс».
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРДонецк #Управдом #ДонбассНашДом #Ленинскийрайон








































