24 июня 2026 г. заместитель главы администрации городского округа Дебальцево Евгений Глебов провел заседание комиссии по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, к работе в осенне-зимний период 2026-2027 годов с руководителями предприятий, учреждений жилищно-коммунального хозяйства городского округа Дебальцево.
На заседании руководители предприятий, учреждений доложили о ходе выполнения запланированных мероприятий к предстоящему отопительному сезону.
По возникшим вопросам даны соответствующие поручения.









































