Бесплатный проезд в общественном транспорте возвращается!
24 июня 2026, 16:15
Бесплатный проезд в общественном транспорте возвращается!
Такая возможность вновь появилась у ветеранов, инвалидов, детей из многодетных семей и многих других льготных категорий. После отмены льготы 1 января 2026 года жители писали обращения о возврате бесплатного проезда и их просьбы услышали.
Депутаты Народного Совета ДНР приняли закон, который не только возобновляет меру поддержки, но и расширяет её. Чтобы воспользоваться льготой, необходима карта жителя ДНР. Получить её можно в любом отделении одного из крупнейших банков России.
Источник: Первый Республиканский канал