Сегодня заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Кочубей В.В. провёл встречу с жителями с. Боевое

24 июня 2026, 17:11

Сегодня заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Кочубей В.В. провёл встречу с жителями с. Боевое.

Валерий Владимирович ознакомил собравшихся с поручениями Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина и ключевыми событиями в жизни Донецкой Народной Республики и Володарского муниципального округа. Напомнил о важности прохождения своевременной диспансеризации, которая позволяет выявить заболевания на ранних стадиях и своевременно принять необходимые меры, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и кибербезопасности, включая меры по защите персональных данных, предотвращению фишинга и правильным действиям при звонках или сообщениях от потенциальных мошенников и преимущества мессенджера Мах.

Присутствующих интересовали вопросы:

Ремонт дороги Володарское-Боевое-Суженка;

Отлов безнадзорных животных;

Ремонт сети уличного освещения по ул. Кирово.

На все поступившие вопросы даны разъяснения.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru