Уважаемые горловчане! По ряду технических причин анонсированный ранее прямой эфир на моей странице в социальной сети «ВКонтакте», который должен было состояться сегодня, 25 июня, переносится на неопределенный срок. Об актуальной дате проведения прямого эфира сообщу дополнительно. Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
С ув., Ваш мэр!







































