22 июня вместе с руководством администрации округа и с активистками Донецкого регионального отделения Союза женщин России присоединились ко Всероссийской минуте молчания в День памяти и скорби

25 июня 2026, 10:12

22 июня вместе с руководством администрации округа и с активистками Донецкого регионального отделения Союза женщин России присоединились ко Всероссийской минуте молчания в День памяти и скорби.

Мы чтим подвиг героев. Мы передаем память будущим поколениям. Мы строим будущее на прочном фундаменте прошлого.

Вечная память Героям!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru