В Горловке прошла встреча с трудовым коллективом

25 июня 2026, 13:57

В Горловке прошла встреча с трудовым коллективом

Сегодня, 25 июня, в рамках постоянного диалога с населением, инициированного Главой Донецкой Народной Республики Денисом Владимировичем Пушилиным, состоялась встреча начальника Управления образования администрации городского округа Горловка Марии Яношевны Полубан с трудовым коллективом.

На встрече рассмотрели вопросы о безопасности и занятости детей во время каникул, актуальные темы, связанные с административно-хозяйственной деятельностью и подготовкой к новому учебному году.

В условиях временного запрета на отправку организованных групп детей за пределы Донецкой Народной Республики родители могут самостоятельно довезти ребенка до места оздоровления - в детский оздоровительный комплекс Спутник, с. Натальевка и обратно. 1400 ребят могут отдохнуть в ДОК Спутник. За дополнительной информацией родителям (законным представителям) следует обратиться в школу, в которой обучается ребенок.

В июне в каждой школе и учреждении дополнительного образования работают площадки досуга в онлайн-формате. В июле-августе продолжат работу онлайн-площадки досуга, организованные учреждениями дополнительного образования.

Сотрудникам были даны исчерпывающие разъяснения.

Следует отметить, что все восстановительные работы в городском округе Горловка проводятся в рамках реализации проекта Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Возрождаем Донбасс вместе!, народной программы Единой России и при поддержке шефа-региона Горловки Кузбасса.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Newsdonetsk.ru