Сегодня в Мирненской врачебной амбулатории ОПСМ состоялся День Донора.
Мероприятие прошло под девизом: "СДАЙ КРОВЬ, СПАСИ ЖИЗНЬ!"
Сдали кровь - 16 человек
Спасибо организаторам и всем неравнодушным кто принял участие в мероприятии.
Благодарим каждого за вклад в развитие донорского движения. Спасибо доноры, что Вы готовы всегда прийти на помощь людям и поделиться своей кровью.











































