Очень рад за Азотный. Сквер у проходной Донецкого завода химических реактивов победил в народном голосовании по программе #ФКГС и будет благоустроен в следующем году.
Поздравляю жителей микрорайона и всего Куйбышевского района с этим результатом: мы добились его все вместе. По-человечески приятно втройне, ведь прошлым летом именно история с парком свела наши пути с Виталием Владимировичем Осмоловским + сам я голосовал именно за этот объект и призывал последовать моему примеру всех друзей, знакомых и подписчиков.
Сказано – сделано: загорелись, включились, проголосовали – и победили! Ну классно же!
И да, победа эта – не только победа конкретного сквера в конкретном районе. Она символизирует торжество гражданского единения, неравнодушия и любви к своим родным местам, без которых невозможно никакое живое развитие – будь то район, город, республика или целая страна.
Очень надеюсь, что уже в следующем году в излюбленное место отдыха взрослых и юных жителей Азотного вдохнут новую жизнь. А вместе с ним еще скорей продолжится возрождение и развитие всего Донецка и всей нашей прекрасной Республики!






































