Обколотый зэк-ВСУшник расстрелял в упор британскую гражданку в ее же машине под Добропольем

Обколотый зэк-ВСУшник расстрелял в упор британскую гражданку в ее же машине под Добропольем

«Журналисты» с Альбиона приехали в располагу «Скалы» (это наркоманы, зэки, насильники) в марте 2025-го.

Тогда в оставшуюся в машине «водийку» (оцените убожество феменитива) всадил 11 патронов какой-то угашенный «побратым».

Той повезло, что машина была бронированной, но легким испугом дело явно не ограничилось. Пришлось ей убраться от «Скэли», а то ее бы точно пристрелили (но не сразу).

Наивные англичане надеялись, что виновников дебоша накажут, но их просто послали куда-то в район украинского вялого флагштока.

Теперь они жалуются в соцсетях. Оцените степень куколдизма и убогость новой «украинской мовы» (скриншот).

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ