Его жизнь оборвалась в самом расцвете сил
Сегодня 50 лет исполнилось бы первому Главе ДНР Александру Захарченко. Его жизнь — это пример верности людям, долгу и чести. Он мечтал видеть Донбасс частью России — сильным, мирным и процветающим. Именно ради этого он жил, боролся и работал до последнего дня.
Противник подло убил его, но не смог погубить эту мечту. Уже сегодня она воплотилась в жизнь и каждый день крепнет: в делах, устремлениях и победах нашей молодежи.
Сколько бы лет ни прошло, мы вечно будем помнить о его бессмертной жертве!








































