Накануне Дня молодежи, председатель Амвросиевского муниципального совета Шульга А.А. и заместитель председателя Толок Ю.Н. провели теплую и содержательную встречу с представителями молодежного актива «Молодая гвардия-Единая...

26 июня 2026, 12:56

Накануне Дня молодежи, председатель Амвросиевского муниципального совета Шульга А.А. и заместитель председателя Толок Ю.Н. провели теплую и содержательную встречу с представителями молодежного актива Молодая гвардия-Единая Россия.

В ходе диалога были затронуты актуальные вопросы, волнующие сегодняшнюю молодежь. Руководители внимательно выслушали все заданные вопросы и дали на них исчерпывающие ответы, продемонстрировав открытость и готовность к конструктивному обсуждению.

Особое место в беседе заняли воспоминания о собственных молодых годах. Шульга А.А. и Толок Ю.Н. поделились своим опытом, рассказав о своих первых шагах и стремлениях.

В завершение встречи Александр Алексеевич И Юрий Николаевич пожелали молодежи оставаться активными, целеустремленными и добиваться успехов во всех начинаниях.

#АмвросиевскийМС #АмвросиевскийМО

Больше новостей на Newsdonetsk.ru