Когда доброта имеет вкус…. Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия

26 июня 2026, 15:17

Когда доброта имеет вкус

Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия. Очередной приятный и очень нужный груз обрел своих временных хранителей: заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа, координатор Женского движения партии Единая Россия Елена Снисаренко с искренней теплотой встретила джемы от Уполномоченного по правам ребенка в ДНР Светланы Малахай и Боевое братство города Балашихи.

Организаторы передали не просто варенье, а настоящие маленькие баночки радости для наших детей. В ближайшее время будет определено, какие конкретно учреждения получат это лакомство в первоочередном порядке.

Елена Снисаренко

адресовала слова глубокой благодарности Светлане Малахай и бойцам Боевого братстваза чуткость и неизменную поддержку. Спасибо, что выбираете сердцем помогать тем, кто в этом нуждается!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru