Ко Дню молодёжи наградили активистов «Движения Первых»
Ко Дню молодёжи наградили активистов Движения Первых
Сегодня в Володарском муниципальном округе состоялась торжественная церемония награждения самых активных участников Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых.
Кого мы отметили?
Активистов, которые участвуют в восстановлении и благоустройстве нашего округа, организуют субботники и экологические акции.
Волонтёров, помогающих пожилым людям.
Юных спортсменов и творческих ребят, прославляющих наш округ на соревнованиях.
Лидеров школьных инициатив, которые заряжают энергией своих сверстников.
Движение Первых в нашем округе это уже не просто проект, а настоящая команда единомышленников. Мы видим, как с каждым годом растёт число участников, как расширяется география добрых дел. Регулярно проводим заседания Координационного совета, чтобы поддерживать ваши идеи и помогать в их реализации .
Молодость это время дерзаний, поиска и смелых решений. И сегодня мы говорим нашим Первым спасибо за то, что вы выбираете созидание и вносите реальный вклад в развитие родного края! Приятно осознавать, что у нашего округа и Республики есть такое энергичное и неравнодушное поколение!
Всех с Днём молодёжи!
#ДеньМолодежи #ДвижениеПервых #ВолодарскийОкруг #НашиДети #МолодежьДНР #ГлаваАдминистрации #Награждение