Еще один сход в Донецке, теперь на проспекте Киевском, 2А. Люди обратились с вопросами по текущему и капитальному ремонту

27 июня 2026, 14:39

Еще один сход в Донецке, теперь на проспекте Киевском, 2А. Люди обратились с вопросами по текущему и капитальному ремонту. Инженерные сети требуют замены, в подвале стоит вода в общем, не лучшие условия для проживания. Были и вопросы о ремонте лифтов и ремонту крыши.

Что касается ремонтов, в ближайшее время будет проведено обследование. Когда будет понятен фронт работ, управляющая компания и профильные ведомства выстроят схему решения проблем с кровлей и коммуникациями.

Отдельно поднимался вопрос водоснабжения. Вода доходит далеко не до всех этажей. На 8-м напор слабый, что уж говорить о 16-м. Необходимо сделать врезку на первом этаже, чтобы доступ к воде был у всех жителей. Если вода в какой-то из дней совсем отсутствует, нужен подвоз. Будем держать на контроле эти обращения.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ДонбассНашДом

Источник: Муратов
Больше новостей на Newsdonetsk.ru