бам. Бам. БАМ! Это наши ракеты ФАБ бьют по Славянской ТЭС, где засели украинские военные
27 июня 2026, 15:31
бам. Бам. БАМ! Это наши ракеты ФАБ бьют по Славянской ТЭС, где засели украинские военные.
ВСУшники повадились не только прятаться на территории электростанции, но и использовать её, как узел для снабжения. Правда, после работы российских воздушно-космических сил это уже в прошлом.
Источник: Mash на Донбассе