В День молодёжи спортсменам Мариуполя вручили благодарности и памятные подарки
На базе спортивного клуба «Атлет» для молодых спортсменов состоялась зарядка с чемпионом - разминку с ребятами провел старший тренер сборной ДНР по боксу Семен Репицкий.
В спорткомплексе открылась фотовыставка «Молодые боксёры Мариуполя». Её герои - те, кто прямо сейчас пишет новую спортивную историю города.
По случаю праздника временно исполняющий полномочия главы городского округа Игнат Яремчук вручил молодым мариупольским спортсменам благодарности и памятные подарки.
Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
#Росмолодежь #МолодёжьИДети #МолодёжьДНР #МолодёжьМариуполя #ДеньМолодежи2026
















































