«Шахтер» на своем поле разгромил команду «Нефтяник» из Избербаша
#молодежь
Матч закончился со счетом 3:0, все голы были забиты в первом тайме. Во втором гости пытались активизироваться, но последние полчаса играли в меньшинстве из-за удаления Саида Керимова после двух «горчичников».
Следующую игру «горняки» сыграют 5 июля против «Динамо-2» (Махачкала).
Фото: ФК «Шахтер» Донецк







































