В стенах Мангушской школы 2 прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов

28 июня 2026, 10:53

В стенах Мангушской школы 2 прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов.

Позади девять лет упорного труда, ярких открытий, дружбы и первых побед. Получение первого документа об образовании важнейший шаг во взрослую жизнь.

Кто-то продолжит путь в 10-м классе, кто-то выберет колледж или техникум. Но мы точно знаем: наши выпускники готовы покорять новые вершины! Впереди большая насыщенная жизнь, полная испытаний, надежд и достижений.

Желаем вам верить в себя, не бояться трудностей и всегда стремиться к большему! В добрый путь!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru