В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

В праздничной обстановке, под аплодисменты родителей, педагогов и друзей, школьникам были вручены их первые документы об образовании. Также благодарностями, грамотами и дипломами были отмечены ребята, добившиеся высоких результатов в учебе, творчестве, спорте и активной общественной жизни учреждения.

С приветственным словом к виновникам торжества обратилась директор школы Елена Павловна Тюх. Особые слова признательности были адресованы педагогическому коллективу и родителям, чья поддержка и мудрость помогали детям на протяжении всех лет обучения.

Одним из самых трогательных эпизодов стал прощальный вальс девятиклассников. Выпускники выразили искреннюю благодарность своим наставникам и родителям, навсегда сохранив в памяти этот день как точку отсчета новой, взрослой жизни.

Поздравляем выпускников 2026 года! Желаем вам ярких открытий, новых достижений и счастливых моментов на жизненном пути!

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В Мангушской школе № 1 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов