Уважаемые жители Амвросиевского округа!
Информируем вас, что зафиксированы сбои в подаче электроэнергии.
Специалисты РЭС уже приступили к работе: идет обход линий для выявления и устранения причин аварии.
Просим жителей проявить понимание.
Берегите себя!






































