Присоединяюсь к Всероссийской акции «Спасибо родителям!»
Давно не слышу стереотипное «молодёжь уже не та». Почему? Вы давно всё и всем доказали делом. Смелые, инициативные, креативные, с верой в свой выбор, справедливость и правду. Вы— наше настоящее и будущее.
И, конечно, огромная благодарность вашим родителям. За их поддержку и веру в вас. За то, что воспитали с добрым сердцем и той самой широтой русской души.
Родные. Наши
.
#СпасибоРодителям #Камышов_Александр #ВОИН #ВОИНДНР #МолодёжьИДети #МолодежьДНР




































