Денис Пушилин: Жители всех муниципалитетов Республики приняли участие в двухмесячнике по благоустройству и Всероссийском субботнике в преддверии Дня Победы

5 мая 2026, 14:22

Жители всех муниципалитетов Республики приняли участие в двухмесячнике по благоустройству и Всероссийском субботнике в преддверии Дня Победы.

Особое внимание уделили памятным и мемориальным местам ведь это наша общая история и гордость.

Подобные места памяти есть в каждом городе и селе Республики. Все они благоустраиваются и обновляются, в том числе в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни.

Мы помним и чтим подвиги прошлых поколений. И сегодня, когда на наших глазах вершится новая история, мы поддерживаем наших героев и бережно относимся к памяти о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

#ИнфраструктураДляЖизни

#Нацпроекты

@PushilinDenis

Источник: Пушилин Д. В.
Больше новостей на Newsdonetsk.ru