Денис Пушилин: Жители всех муниципалитетов Республики приняли участие в двухмесячнике по благоустройству и Всероссийском субботнике в преддверии Дня Победы
5 мая 2026, 16:17
Жители всех муниципалитетов Республики приняли участие в двухмесячнике по благоустройству и Всероссийском субботнике в преддверии Дня Победы.
Особое внимание уделили памятным и мемориальным местам ведь это наша общая история и гордость.
Подобные места памяти есть в каждом городе и селе Республики. Все они благоустраиваются и обновляются, в том числе в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни.
Мы помним и чтим подвиги прошлых поколений. И сегодня, когда на наших глазах вершится новая история, мы поддерживаем наших героев и бережно относимся к памяти о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
#ИнфраструктураДляЖизни
#Нацпроекты
Подписывайтесь на мой канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "Пушилин Д.В."