Представитель Магадана принял участие в еженедельном совещании в администрации Ждановки

19 января 2026, 15:28

Представитель Магадана принял участие в еженедельном совещании в администрации Ждановки

Мурат Маиров обсудил с заместителем главы Шахтерского округа Наири Крмаджяном прохождение отопительного сезона в городе.

На встрече согласовали график дежурств и обсудили прохождение отопительного сезона в первые две недели нового года.

Была выражена благодарность аварийно-восстановительной бригаде Магаданской области за активную помощь в устранении коммунальных аварий, отметил Мурат Маиров.

Источник: ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru