Павел Минаков провел рабочую встречу с коллективом ООО «Сибстройиндустрия», который трудится над благоустройством парка в пгт Старобешево
22 апреля 2026, 11:34
Павел Минаков провел рабочую встречу с коллективом ООО Сибстройиндустрия, который трудится над благоустройством парка в пгт Старобешево.
Депутат и представители подрядной организации детально обсудили ход работ по созданию современного общественного пространства.
Работы идут по графику, и все возникающие вопросы оперативно решаются в рабочем порядке. Сейчас команда сосредоточена на подготовке к прокладке кабелей для будущего освещения и проведении разметки зон, чтобы каждый уголок парка был продуман. Коллектив демонстрирует высокий настрой на продуктивный труд
Глава ДНР Денис Пушилин ранее сообщал о заключении контрактов на комплексное благоустройство Тельмановского, Володарского и Старобешевского округов
#НС_ДНР #Депутатский_контроль
Источник: Народный Совет ДНР