Павел Минаков провел рабочую встречу с коллективом ООО «Сибстройиндустрия», который трудится над благоустройством парка в пгт Старобешево

22 апреля 2026, 11:34

Павел Минаков провел рабочую встречу с коллективом ООО Сибстройиндустрия, который трудится над благоустройством парка в пгт Старобешево.

Депутат и представители подрядной организации детально обсудили ход работ по созданию современного общественного пространства.

Работы идут по графику, и все возникающие вопросы оперативно решаются в рабочем порядке. Сейчас команда сосредоточена на подготовке к прокладке кабелей для будущего освещения и проведении разметки зон, чтобы каждый уголок парка был продуман. Коллектив демонстрирует высокий настрой на продуктивный труд

Глава ДНР Денис Пушилин ранее сообщал о заключении контрактов на комплексное благоустройство Тельмановского, Володарского и Старобешевского округов

#НС_ДНР #Депутатский_контроль

Больше новостей на Newsdonetsk.ru