В Мангуше прошёл субботник
В Мангуше прошёл субботник
Сегодня, 22 апреля, в пгт Мангуше состоялся субботник, объединивший представителей разных поколений и ведомств. На уборку и благоустройство посёлка вышли:
активная молодёжь, представители Мангушского местного отделения Молодой Гвардии Единой России;
представители Администрации Мангушского муниципального округа;
Глушак Анна Викторовна заместитель директора департамента консолидированного бюджета и межбюджетных отношений Минфина ДНР;
Павляк Наталия Александровна заместитель начальника управления бюджетов муниципальных образований департамента консолидированного бюджета и межбюджетных отношений Минфина ДНР.
Участники субботника привели в порядок общественную территорию: убрали опавшие цветения, собрали мусор, подготовили зелёные зоны к летнему сезону. Совместный труд помог не только сделать посёлок чище, но и показал пример ответственного отношения к малой родине.
Субботник состоялся в рамках акции Мы за чистоту.
Благодарим всех, кто откликнулся и внёс свой вклад в благоустройство Мангуша!
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангушскийМО