В Мангуше прошёл субботник

22 апреля 2026, 16:35

В Мангуше прошёл субботник

Сегодня, 22 апреля, в пгт Мангуше состоялся субботник, объединивший представителей разных поколений и ведомств. На уборку и благоустройство посёлка вышли:

активная молодёжь, представители Мангушского местного отделения Молодой Гвардии Единой России;

представители Администрации Мангушского муниципального округа;

Глушак Анна Викторовна заместитель директора департамента консолидированного бюджета и межбюджетных отношений Минфина ДНР;

Павляк Наталия Александровна заместитель начальника управления бюджетов муниципальных образований департамента консолидированного бюджета и межбюджетных отношений Минфина ДНР.

Участники субботника привели в порядок общественную территорию: убрали опавшие цветения, собрали мусор, подготовили зелёные зоны к летнему сезону. Совместный труд помог не только сделать посёлок чище, но и показал пример ответственного отношения к малой родине.

Субботник состоялся в рамках акции Мы за чистоту.

Благодарим всех, кто откликнулся и внёс свой вклад в благоустройство Мангуша!

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангушскийМО

MAX | ТГ |ВК |ОК

Больше новостей на Newsdonetsk.ru