22 апреля в нашей гимназии состоялось общешкольное родительское собрание, на котором мы обсудили важные вопросы, касающиеся жизни нашего образовательного учреждения и благополучия наших детей

22 апреля 2026, 20:54

22 апреля в нашей гимназии состоялось общешкольное родительское собрание, на котором мы обсудили важные вопросы, касающиеся жизни нашего образовательного учреждения и благополучия наших детей.

Общешкольное собрание важный элемент взаимодействия для родителей и педагогов, позволяющее обсудить актуальные вопросы.

После общешкольного собрания в классах прошли родительские собрания.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru