Начальник Гранитненского территориального отдела провел встречу с жителями села Старомарьевка

22 апреля 2026, 21:54

Начальник Гранитненского территориального отдела провел встречу с жителями села Старомарьевка. В ходе беседы были рассмотрены ключевые вопросы жизнедеятельности населенного пункта.

Обсуждались вопросы голосования за общественные территории, которое стартовало 21 апреля, а также участие в еженедельных субботниках, проводимых в рамках двухмесячника по благоустройству.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru