ВСУ приняли бронегруппу на американской технике за союзников: бойцы ВС РФ рассказали, как освобождали село Гришино в ДНР
22 апреля 2026, 23:45
ВСУ приняли бронегруппу на американской технике за союзников: бойцы ВС РФ рассказали, как освобождали село Гришино в ДНР.
Все подробности в репортаже "России 1".
Чтобы не пропустить наши эксклюзивы: MAX| Telegram
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"