ВСУ приняли бронегруппу на американской технике за союзников: бойцы ВС РФ рассказали, как освобождали село Гришино в ДНР

22 апреля 2026, 23:45

ВСУ приняли бронегруппу на американской технике за союзников: бойцы ВС РФ рассказали, как освобождали село Гришино в ДНР.

Все подробности в репортаже "России 1".

Чтобы не пропустить наши эксклюзивы: MAX| Telegram

Больше новостей на Newsdonetsk.ru