Группировка «Центр» развивает наступление после Гришино, продвигаясь к Сергеевке и усиливая давление на Белицкое и Новопавловку

23 апреля 2026, 09:38

Группировка Центр развивает наступление после Гришино, продвигаясь к Сергеевке и усиливая давление на Белицкое и Новопавловку. Свежая сводка с фронта.

MAX | TG | Связь

Больше новостей на Newsdonetsk.ru