Уважаемые жители Володарского муниципального округа!
23 апреля 2026, 10:06
Уважаемые жители Володарского муниципального округа!
В рамках проведения акции Стань донором на базе ГБУ ДНР Володарская ЦРБ 28.04.2026 года планируется проведение забора крови.
Будут выплачиваться компенсационные выплаты Донорам.
Дополнительно предоставляется 2 дня выходных.
К донорству допускаются лица:
не моложе 18 лет и не старше 60 лет;
с весом не менее 50 кг;
не имеющие инфекционных заболеваний;
обязательно наличие при себе паспорта.
Забор крови будет осуществляться по адресу:
пгт Володарское, ул. Ленина, 1
Становись донором! Спасай людей!