Уважаемые жители Володарского муниципального округа!

23 апреля 2026, 10:06

Уважаемые жители Володарского муниципального округа!

В рамках проведения акции Стань донором на базе ГБУ ДНР Володарская ЦРБ 28.04.2026 года планируется проведение забора крови.

Будут выплачиваться компенсационные выплаты Донорам.

Дополнительно предоставляется 2 дня выходных.

К донорству допускаются лица:

не моложе 18 лет и не старше 60 лет;

с весом не менее 50 кг;

не имеющие инфекционных заболеваний;

обязательно наличие при себе паспорта.

Забор крови будет осуществляться по адресу:

пгт Володарское, ул. Ленина, 1

Становись донором! Спасай людей!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru