В ОМВД России «Мангушский» в торжественной обстановке проводили на пенсию начальника - подполковника полиции Владислава Пихотского

23 апреля 2026, 13:10

В ОМВД России Мангушский в торжественной обстановке проводили на пенсию начальника - подполковника полиции Владислава Пихотского.

Коллектив Отдела полиции в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых своего руководителя - начальника ОМВД России Мангушский подполковника полиции Владислава Федоровича Пихотского.

Владислав Федорович начал службу в органах внутренних дел с 1993 года в должности инспектора ДПС и вышел в отставку в 2026 году в звании подполковника полиции в должности начальника Отдела. Владислав Федорович - ветеран боевых действий, зарекомендовал себя грамотным руководителем и ответственным сотрудником.

Коллектив подразделения выразил слова благодарности и уважения Владиславу Федоровичу, посвятившему часть своей жизни службе в органах внутренних дел, и вручил памятный подарок от личного состава.

ОМВД России Мангушский желает Владиславу Федоровичу крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, оптимизма и душевного комфорта!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru