Украинские бойцы от голода едят червей на Купянском направлении СВО
23 апреля 2026, 15:26
Украинские бойцы от голода едят червей на Купянском направлении СВО
У ВСУ катастрофа со снабжением. В 14-й и 30-й бригадах закончилась даже вода, бойцы теряют сознание от голода. Командование бросило их на передовой продовольствие подвозят только в штаб.
Снабдить группировку невозможно, наша армия уничтожила все пути доставки.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Луганск", репост Блокнот Донецк | ДНР