Юные мариупольские футболисты одержали очередную победу
23 апреля 2026, 16:48
Юные мариупольские футболисты одержали очередную победу
Матч второго тура Весеннего первенства ДНР по футболу среди юношеских команд 20092010 годов рождения свел на стадионе Невский мариупольскую команду спортшколы Олимпия и донецкую Авангард-Бажановец.
Динамичная игра держала болельщиков в напряжении до самой последней минуты. Обе команды продемонстрировали слаженность действий, отличную тактику и видение поля. Однако мариупольцам удалось переломить ход матча и добиться заслуженной победы со счетом 5:3.
После финального свистка юные футболисты Олимпии и их тренер Андрей Пилипенко принимали заслуженные поздравления.
Источник: АГО МАРИУПОЛЬ