По сообщению диспетчера «Донецкэнерго» в связи с неблагоприятными погодными условиями в пгт.Ялта на подстанции 136 вышли из строя проходные изоляторы,в следствии чего значительная часть населённого пункта будет без...

23 апреля 2026, 22:45

По сообщению диспетчера Донецкэнерго в связи с неблагоприятными погодными условиями в пгт.Ялта на подстанции 136 вышли из строя проходные изоляторы,в следствии чего значительная часть населённого пункта будет без напряжения до утра.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru