По сообщению диспетчера «Донецкэнерго» в связи с неблагоприятными погодными условиями в пгт.Ялта на подстанции 136 вышли из строя проходные изоляторы,в следствии чего значительная часть населённого пункта будет без...
23 апреля 2026, 22:45
По сообщению диспетчера Донецкэнерго в связи с неблагоприятными погодными условиями в пгт.Ялта на подстанции 136 вышли из строя проходные изоляторы,в следствии чего значительная часть населённого пункта будет без напряжения до утра.
Источник: ЕДДС Мангушского округа