ВСУ с 2014 года убили более 30 сотрудников МЧС в Республике

24 апреля 2026, 11:05

ВСУ с 2014 года убили более 30 сотрудников МЧС в Республике

Об этом рассказали в ГУ МЧС РФ по региону в последнюю пятницу апреля День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Коллеги заверили, что помнят каждого, кто погиб, спасая чужие жизни. Их мужество остается примером для остальных.

Фото: официальный тг-канал ГУ МЧС по ДНР Читать полностью

Больше новостей на Newsdonetsk.ru