ВСУ с 2014 года убили более 30 сотрудников МЧС в Республике
24 апреля 2026, 11:05
ВСУ с 2014 года убили более 30 сотрудников МЧС в Республике
Об этом рассказали в ГУ МЧС РФ по региону в последнюю пятницу апреля День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Коллеги заверили, что помнят каждого, кто погиб, спасая чужие жизни. Их мужество остается примером для остальных.
Фото: официальный тг-канал ГУ МЧС по ДНР Читать полностью
Источник: Донецкое агентство новостей