Депутат Тельмановского муниципального совета Елизавета Кямилева провела встречу с коллективом отдела образования Администрации Тельмановского муниципального округа

24 апреля 2026, 14:20

Депутат Тельмановского муниципального совета Елизавета Кямилева провела встречу с коллективом отдела образования Администрации Тельмановского муниципального округа.

Основная цель мероприятия наладить прямой диалог с сотрудниками учреждения, а также выявить и обсудить актуальные проблемы, волнующие жителей округа.

В ходе обсуждения были подняты следующие вопросы:

Нестабильное напряжение в электросети проблемы с электричеством, влияющие на повседневную жизнь и работу учреждений.

Реализация региональных программ развития ход выполнения и перспективы текущих инициатив.

Благоустройство общественных пространств планы по улучшению городской среды и созданию комфортных зон для жителей.

Кроме того, Елизавета Анатольевна проинформировала участников встречи о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году в Тельмановском муниципальном округе, которое будет проходить с 21 апреля по 12 июня 2026 года.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru