МФЦ ДНР на Всероссийском форуме «Государство для людей»

24 апреля 2026, 15:04

МФЦ ДНР на Всероссийском форуме Государство для людей

Представители МФЦ ДНР принимают участие в Первом всероссийском форуме Государство для людей, который проходит в Красноярском крае.

Это важнейшая площадка, где собрались представители власти, руководители и специалисты МФЦ со всей страны, IT-эксперты и общественные деятели.

Заместитель руководителя ГБУ МФЦ ДНР Ирина Мазур выступила с докладом Работа МФЦ в боевых условиях - об организации бесперебойного предоставления услуг в условиях военного положения.

Наш опыт работы в боевых условиях - это не только гордость, но и огромная ответственность. Участие в таких форумах позволяет нам перенимать лучшие практики, чтобы делать предоставление государственных услуг в ДНР ещё доступнее и удобнее, - отметила Ирина Валерьевна.

С уважением, МФЦ

Чат-бот МФЦ ДНР

Канал МФЦ ДНР в МАХ

#МФЦ_ДНР #ГосударствоДляЛюдей #Красноярск

Источник: МФЦ ДНР
Больше новостей на Newsdonetsk.ru