МФЦ ДНР на Всероссийском форуме «Государство для людей»
МФЦ ДНР на Всероссийском форуме Государство для людей
Представители МФЦ ДНР принимают участие в Первом всероссийском форуме Государство для людей, который проходит в Красноярском крае.
Это важнейшая площадка, где собрались представители власти, руководители и специалисты МФЦ со всей страны, IT-эксперты и общественные деятели.
Заместитель руководителя ГБУ МФЦ ДНР Ирина Мазур выступила с докладом Работа МФЦ в боевых условиях - об организации бесперебойного предоставления услуг в условиях военного положения.
Наш опыт работы в боевых условиях - это не только гордость, но и огромная ответственность. Участие в таких форумах позволяет нам перенимать лучшие практики, чтобы делать предоставление государственных услуг в ДНР ещё доступнее и удобнее, - отметила Ирина Валерьевна.
С уважением, МФЦ
#МФЦ_ДНР #ГосударствоДляЛюдей #Красноярск